Saturday, October 31, 2009

Поход за книгами

 

Вот такие приобретения были сделаны вчера в христианском книжном магазине  “Сирин” :

DSCN4677

Обычно я не откладываю с чтением, а тут только смотрю и облизываюсь :) Читать буду уже дома. Там цены на русские книги намного выше, почти не покупаю книг. Беру в библиотеке, где в виде экзотики есть несколько русских книг, но нет в моем вкусе. Читаю любимых авторов по-английски.

Предпочитаю Christian fiction или что-нибудь историческое. Другой раз беру что-то красочное с каринками типа скрапбука или рукоделия для вдохновения.

Вот и на этот раз в моей покупке  Франсин Риверс. Прочла несколько ее романов. Умеет она затронуть глубокие духовные вопросы и жизненные проблемы. Вот она верхняя зелененькая лежит, думаю в самолете почитать. “Сад Лиоты”

   …В свои 84 года Лиота одинока, ее когда-то прекрасный сад  пришел в запустение. Все ее попытки примириться со своими взрослыми детьми оказываются тщетными. В отчаянии она взывает к Богу – единственному, кто не покинул ее. И Он отвечает на ее мольбы самым неожиданным образом. Но увидит ли Лиота воссоединение своей семьи до того, как кончится ее время?…

Часть открыточек куплена для мамы (она любит подписывать открытки), а другая часть по заказу подруги, ну и себе парочку :).

No comments:

Related Posts with Thumbnails